おしらせ

5月の園庭開放ですが、緊急事態宣言発出に伴いお休みします。

最新記事

2021.04.19 (Mon)

令和3年度 園庭開放予定

蝨貞コュ髢区叛縺ョ縺翫@繧峨○1024_1
15:46  |  園庭開放  |  EDIT  |  Top↑

2021.04.03 (Sat)

幼児クラスだより

11:00  |  幼児クラスだより  |  EDIT  |  Top↑

2021.04.03 (Sat)

4月園だより

11:00  |  園だより  |  EDIT  |  Top↑

2021.04.01 (Thu)

保育料減免対象世帯に該当する可能性のある保護者の方へ

保育料減免について①

保育料減免について②

保育料減免について③

19:01  |  お知らせ  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.31 (Wed)

今日の活動の様子(3月31日)

15:11  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.30 (Tue)

今日の活動の様子(3月30日)

16:27  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.29 (Mon)

今日の活動の様子(3月29日)

img20210329_15232109.jpg
15:33  |  未分類  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.26 (Fri)

今日の活動の様子(3月26日)

16:32  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.25 (Thu)

今日の活動の様子(3月25日)

img20210325_15210881.jpg
15:28  |  今日のできごと  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.24 (Wed)

今日の活動の様子(3月24日)

14:23  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.23 (Tue)

今日の活動の様子(3月23日)

13:44  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.22 (Mon)

今日の活動の様子(3月22日)

14:00  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.19 (Fri)

今日の活動の様子(3月19日)

14:28  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑

2021.03.18 (Thu)

今日の活動の様子(3月18日)

img20210318_15171529.jpg
15:22  |  今日の活動  |  EDIT  |  Top↑
 | HOME |  NEXT >>